Sie sind hier: Stadtverband Vorstand

 

Der Vorstand der Hemeraner CDU

Martin Gropengießer
Stadtverbandsvorsitzender


Am Branddorn 13 in 58675 Hemer
Telefon: 02372-935417
eMail: Martin.gropengiesser@cdu-hemer.de

Holm Diekenbrock
stellvertretender Vorsitzender


Eserkamp 35 in 58675 Hemer
Telefon: 02372-557390
eMail: Holm.diekenbrock@cdu-hemer.de

Wolfgang Römer
stellvertretender Vorsitzender


Dulohstraße 23 in 58675 Hemer
Telefon: 02372-16485
Mobil: 0173-8736470
eMail: Wolfgang.roemer@cdu-hemer.de
Homepage: www.wolfgang-roemer-hemer.de

Facebook Seite

Martin Rohländer
Geschäftsführer und Vorsitzender der Mittelstandsvereinigung Hemer


Griesenbraucker Str. 32b in 58640 Iserlohn
Telefon: 02371-7893570
Mobil: 0176-23209829
Telefax: 02371-7893574
eMail: ppi-rohlaender@t-online.de

Philipp Röster
Schatzmeister und Vorsitzender der Christlichlich Demokratischen Arbeitnehmerschaft Hemer

Haarweg 49 in 58675 Hemer
Telefon: 02372-559364
eMail: Philipp.roester@cdu-hemer.de

Sylvia Steiger
stellvertretende Schatzmeisterin


58675 Hemer
eMail: Esteban-Chihuahuas@t-online.de


Tobias Kähler
Pressesprecher und Vorsitzender der Jungen Union Hemer


Kapellenweg 2 in 58675 Hemer
Telefon: 02372-945002
Mobil: 0170-4032011
eMail: Tobias.kaehler@cdu-hemer.de

Bernadette Böger
stellvertrendende Pressesprecherin


Parkstr. 111 in 58675 Hemer
eMail: bernadette.boeger@googlemail.com

Jörg Schulz
Schriftführer


Heinrich-Lersch-Weg 3 in 58675 Hemer
Telefon: 02372-73547
Mobil: 0162-4208685
eMail: Joerg.schulz@cdu-hemer.de

Dolores Büchter
Beisitzerin


Ostfeldstraße 27 in 58675 Hemer
eMail: d.buechter@gmx.de

Gabriele Wallbaum-Strecker
Beisitzerin


Im Turm 4 in 58675 Hemer
Telefon: 02372-60160
Mobil: 0173-8219882
eMail: Gabriele.wallbaum-strecker@cdu-hemer.de

Wolf-Rüdiger Kuhlmann
Beisitzer


Im Hölken 6 in 58675 Hemer
Telefon: 02372-4898
eMail: Kuhlmann.hemer@t-online.de

Vorsitzender der Senioren Union Hemer
Herbert Hennecke
kooptiertes Mitglied


Droste-Hülshoff-Weg 40 in 58675 Hemer
Telefon: 02372-10598
eMail: Herbert.hennecke@cdu-hemer.de

Vorsitzende der Frauen Union Hemer
Diana Naujocks
kooptiertes Mitglied

Urbecker Str. 26 in 58675 Hemer
Telefon: 02372-2407
Mobil: 0151-11647011
eMail: Diana.naujocks@cdu-hemer.de

   
CDU Deutschlands CDU-Mitgliedernetz Online spenden Deutscher Bundestag
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
Hermann Gröhe Angela Merkel bei Facebook Hermann Gröhe bei Facebook

© CDU Stadtverband Hemer